Микроволновая печь Normann AMW-918
303,60 – 307,80 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 307,80 б.р.
- 5 элемент: 303,60 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 24.2х44.5х34.2 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 44.5 см |
|---|---|
| Высота | 24.2 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 9.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
303,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
303,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 280,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 280,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 280,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 280,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 239,69 б.р. | -40,31 |
| Октябрь 2025 | 220,58 б.р. | -19,11 |
| Ноябрь 2025 | 237,49 б.р. | +16,91 |
| Декабрь 2025 | 218,93 б.р. | -18,56 |
| Январь 2026 | 268,78 б.р. | +49,85 |
| Февраль 2026 | 301,90 б.р. | +33,12 |
| Март 2026 | 304,81 б.р. | +2,91 |
| Апрель 2026 | 304,57 б.р. | -0,24 |
Сравнивают с Normann AMW-918
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 303,60 б.р. | от 209,73 б.р. | от 311,00 б.р. | от 215,03 б.р. | от 285,51 б.р. | от 260,00 б.р. | |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип управления | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное |
| Гриль |











Отзывы