Микроволновая печь Redmond MW2906
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond MW2906 нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Redmond или все микроволновые печи
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 29.3х45.8х40.8 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 250 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | серебристый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 45.8 см |
|---|---|
| Высота | 29.3 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Вес | 12.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
330,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
402,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 437,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 398,67 б.р. | -38,73 |
| Август 2025 | 453,39 б.р. | +54,72 |
| Сентябрь 2025 | 428,92 б.р. | -24,47 |
| Октябрь 2025 | 481,51 б.р. | +52,59 |
| Ноябрь 2025 | 465,45 б.р. | -16,06 |
| Декабрь 2025 | 470,83 б.р. | +5,38 |
| Январь 2026 | 522,58 б.р. | +51,75 |
| Февраль 2026 | 430,91 б.р. | -91,67 |
| Март 2026 | 422,77 б.р. | -8,14 |
| Апрель 2026 | 377,55 б.р. | -45,22 |
Сравнивают с Redmond MW2906
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 371,00 б.р. | от 462,07 б.р. | от 343,04 б.р. | от 343,23 б.р. | от 274,78 б.р. | ||
| Объем | 23 л | 20 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | керамика | биокерамическая эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип управления | электронное | механическое | электронное | электронное | электронное | механическое | сенсорное |
| Гриль |
















Отзывы