Микроволновая печь Samsung MG23A7013CB
1 033,00 – 1 215,79 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 034,00 б.р.
- Your sale: 1 033,00 б.р.
- Technostatus: 1 215,79 б.р.
- MaxiSale: 1 034,00 б.р.
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.1х59.6х36.2 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 45 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 36.2 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Высота | 38.1 см |
| Глубина | 36.2 см |
| Вес | 14.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 034,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 052,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 241,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 095,13 б.р. | -146,08 |
| Июль 2025 | 1 201,70 б.р. | +106,57 |
| Август 2025 | 1 177,01 б.р. | -24,69 |
| Сентябрь 2025 | 1 252,55 б.р. | +75,54 |
| Октябрь 2025 | 1 234,88 б.р. | -17,67 |
| Ноябрь 2025 | 1 134,50 б.р. | -100,38 |
| Декабрь 2025 | 1 243,86 б.р. | +109,36 |
| Январь 2026 | 1 205,80 б.р. | -38,06 |
| Февраль 2026 | 1 158,93 б.р. | -46,87 |
| Март 2026 | 1 074,94 б.р. | -83,99 |
Сравнивают с Samsung MG23A7013CB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 033,00 б.р. | от 1 218,00 б.р. | от 685,00 б.р. | от 1 081,74 б.р. | от 985,07 б.р. | от 1 134,00 б.р. | от 949,00 б.р. |
| Объем | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 22 л | 23 л | 22 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 850 Вт | 800 Вт | 850 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль | керамика | биокерамическая эмаль | керамика | биокерамическая эмаль | керамика | биокерамическая эмаль |
| Тип управления | электронное | сенсорное | электронное | электронное | электронное | сенсорное | электронное |
| Гриль |














Отзывы