Микроволновая печь Samsung MG23K3515CK
789,00 – 790,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 789,00 б.р.
- MaxiSale: 789,00 б.р.
- Your sale: 790,00 б.р.
- TEONO: 789,00 б.р.
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль, автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 48.9х27.5х39.2 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 20 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 27.5 см |
|---|---|
| Высота | 48.9 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
789,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
793,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 698,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 692,57 б.р. | -5,62 |
| Июль 2025 | 765,00 б.р. | +72,43 |
| Август 2025 | 786,42 б.р. | +21,42 |
| Сентябрь 2025 | 885,12 б.р. | +98,70 |
| Октябрь 2025 | 934,55 б.р. | +49,43 |
| Ноябрь 2025 | 906,37 б.р. | -28,18 |
| Декабрь 2025 | 855,74 б.р. | -50,63 |
| Январь 2026 | 880,65 б.р. | +24,91 |
| Февраль 2026 | 849,82 б.р. | -30,83 |
| Март 2026 | 820,29 б.р. | -29,53 |
| Апрель 2026 | 793,73 б.р. | -26,56 |
Сравнивают с Samsung MG23K3515CK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 789,00 б.р. | от 405,81 б.р. | от 757,00 б.р. | от 417,81 б.р. | от 888,00 б.р. | от 495,90 б.р. | |
| Объем | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 28 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | керамика | биокерамическая эмаль |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | сенсорное |
| Конвекция |













Отзывы