Электрический духовой шкаф Krona Merletto 60 AN КА-00003177
Похожие товары
Полное сравнение
Krona Merletto 60 AN КА-00003177 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Krona или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 69 л, 2.374 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая
Управление: таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие
Габариты, ВxШxГ: 59.6х59.7х52.7 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 69 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.374 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | аналоговая |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Каталитическая очистка | задняя + боковые стенки |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | антрацит |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Вес | 30.1 кг |
Фото
Фотографии











Отзывы