Электрический духовой шкаф Miele H 2860-2 BP PizzaPlus Stal Clean Steel
5 866,46 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 5 866,46 б.р.
Духовка: электрическая, 76 л, 3.6 кВт, до 280 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: пиролитическая, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные, сенсорные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.6х59.5х56.8 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Объем духовки | 76 л |
| Макс. температура | 280 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | механическое, сенсорное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Глубокий противень | |
|---|---|
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Цвет | серебристый, черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 858,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 953,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 479,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 533,28 б.р. | +53,66 |
| Июль 2025 | 6 683,28 б.р. | +150,00 |
| Август 2025 | 6 778,37 б.р. | +95,09 |
| Сентябрь 2025 | 6 661,82 б.р. | -116,55 |
| Октябрь 2025 | 6 563,29 б.р. | -98,53 |
| Ноябрь 2025 | 6 293,18 б.р. | -270,11 |
| Декабрь 2025 | 6 288,03 б.р. | -5,15 |
| Январь 2026 | 5 839,04 б.р. | -448,99 |
| Февраль 2026 | 5 800,54 б.р. | -38,50 |
| Март 2026 | 5 976,37 б.р. | +175,83 |
| Апрель 2026 | 5 954,99 б.р. | -21,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 866,46 б.р. | от 5 799,00 б.р. | от 6 000,00 б.р. | от 6 060,00 б.р. | от 6 060,00 б.р. | от 6 087,00 б.р. | от 4 715,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л |
| Макс. температура | 280 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C |
| Мощность подключения | 3.6 кВт | 3.5 кВт | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт |
| Переключатели | сенсорные | сенсорные | поворотные | поворотные | поворотные | сенсорные | поворотные |









Отзывы