Электрический духовой шкаф Miele H 2861 BP EDST/CLST
6 000,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- ТЕХНОКЛАСС: 6 000,00 б.р.
Духовка: электрическая, 76 л, 3.6 кВт, до 300 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: пиролитическая, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные переключатели, таймер, отложенный старт, Wi-Fi
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.6х59.5х56.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 76 л |
| Макс. температура | 300 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 59.5 см |
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 000,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 000,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 000,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 000,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 6 134,46 б.р. | +134,46 |
| Август 2025 | 6 161,85 б.р. | +27,39 |
| Сентябрь 2025 | 6 071,00 б.р. | -90,85 |
| Октябрь 2025 | 6 454,55 б.р. | +383,55 |
| Ноябрь 2025 | 6 170,80 б.р. | -283,75 |
| Декабрь 2025 | 6 000,93 б.р. | -169,87 |
| Январь 2026 | 6 143,68 б.р. | +142,75 |
| Февраль 2026 | 6 397,73 б.р. | +254,05 |
| Март 2026 | 6 000,00 б.р. | -397,73 |
| Апрель 2026 | 6 000,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 000,00 б.р. | от 6 060,00 б.р. | от 6 060,00 б.р. | от 5 866,46 б.р. | от 4 715,00 б.р. | от 4 710,00 б.р. | от 4 407,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л |
| Макс. температура | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 280 °C | 300 °C | 300 °C | 275 °C |
| Мощность подключения | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 3.95 кВт |
| Приготовление на пару |







Отзывы