Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDB Black Edition
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff OE 449 PDB Black Edition
Weissgauff OE 446 Black Edition
1 899,00 б.р.
MAUNFELD XCMO4418GB Glossy
2 139,00 б.р.
MAUNFELD XCMO4418GB Matt
2 209,00 б.р.
Electrolux MealAssist CombiQuick 800 LVL8E09Z
3 167,00 б.р.
Electrolux CombiQuick 600 EVL6E49X
2 611,72 б.р.
Amica AMMB44E2GCB X-TYPE
2 974,00 б.р.
Weissgauff OE 449 PDB Black Edition нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Weissgauff или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 44 л, 3.35 кВт, до 230 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.4х59.5х56.8 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 44 л |
| Макс. температура | 230 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.35 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Режимы
| Режимы нагрева | гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, размораживание |
|---|---|
| Число автоматических программ | 13 |
| Число режимов нагрева | 10 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | стеклянный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 238,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 694,52 б.р. | +455,53 |
| Август 2025 | 2 702,25 б.р. | +7,73 |
| Сентябрь 2025 | 2 305,86 б.р. | -396,39 |
| Октябрь 2025 | 1 980,32 б.р. | -325,54 |
| Ноябрь 2025 | 2 040,11 б.р. | +59,79 |
| Декабрь 2025 | 2 104,11 б.р. | +64,00 |
| Январь 2026 | 2 044,10 б.р. | -60,01 |









Отзывы