Газовая варочная панель Midea MG697TX
849,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 849,00 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 60x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 10.1 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| "Тройная корона" | 1 |
| Экспресс-конфорки | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Мин. диаметр конфорки | 12 см |
| Макс. диаметр конфорки | 26 см |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
849,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
866,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 869,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 869,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 867,52 б.р. | -1,48 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 849,00 б.р. | от 849,00 б.р. | от 842,00 б.р. | от 856,36 б.р. | от 836,00 б.р. | от 831,28 б.р. | от 829,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | |
| Ширина | 60 см | 59.5 см | 59.5 см | 59.5 см | 58 см | 60 см | 59.5 см |
| Глубина | 51 см | 51 см | 51 см | 51 см | 50 см | 51 см | 51 см |







Отзывы