Газовая варочная панель Whirlpool AKM 268 IX
837,00 – 856,19 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 837,00 б.р.
- Your sale: 837,00 б.р.
- Technostatus: 856,19 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь
Конфорки: газовые: 4
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 58x50 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.3 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Вес | 8 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Экспресс-конфорки | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | сбоку |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
838,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
843,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 796,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 736,44 б.р. | -60,15 |
| Июль 2025 | 736,44 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 736,44 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 917,76 б.р. | +181,32 |
| Октябрь 2025 | 774,67 б.р. | -143,09 |
| Ноябрь 2025 | 782,16 б.р. | +7,49 |
| Декабрь 2025 | 806,16 б.р. | +24,00 |
| Январь 2026 | 956,03 б.р. | +149,87 |
| Февраль 2026 | 916,98 б.р. | -39,05 |
| Март 2026 | 832,73 б.р. | -84,25 |
Сравнивают с Whirlpool AKM 268 IX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 837,00 б.р. | от 378,14 б.р. | от 382,45 б.р. | от 411,51 б.р. | от 548,00 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь | эмаль | эмаль | нержавеющая сталь | эмаль | эмаль | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | |
| Ширина | 58 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 60 см |
| Глубина | 50 см | 51 см | 52 см | 51 см | 51 см | 51 см | 52.5 см |









Отзывы