Газовая варочная панель Smeg PV264S
Похожие товары
Полное сравнение
Smeg PV264S нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Smeg или все варочные панели
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 60x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.3 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 48.2 см |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Мин. диаметр конфорки | 7 см |
| Макс. диаметр конфорки | 26 см |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | серый |
Фото
Фотографии






Отзывы