Газовая варочная панель Weissgauff HGG 641 WGV Nano Glass
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff HGG 641 WGV Nano Glass нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Weissgauff или все варочные панели
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 60x52 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 8.3 кВт |
| Ретродизайн | |
| Год выхода на рынок | 2025 |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 11.5 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | белый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 641,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 638,57 б.р. | -3,21 |
Сравнивают с Weissgauff HGG 641 WGV Nano Glass
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 869,00 б.р. | от 777,00 б.р. | от 1 024,61 б.р. | от 816,72 б.р. | от 692,00 б.р. | от 847,03 б.р. | |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 60 см | 59 см | 58 см | 59 см | 58.4 см | 60 см | 59 см |
| Глубина | 52 см | 51.5 см | 50 см | 52 см | 51 см | 52.5 см | 51 см |






















Отзывы