Газовая варочная панель Zigmund & Shtain M 26.6 X
Похожие товары
Полное сравнение
Zigmund & Shtain M 26.6 X нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Zigmund & Shtain или все варочные панели
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 58x52 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 745,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 735,65 б.р. | -9,75 |
| Август 2025 | 792,00 б.р. | +56,35 |
| Сентябрь 2025 | 761,98 б.р. | -30,02 |
| Октябрь 2025 | 775,06 б.р. | +13,08 |
| Ноябрь 2025 | 751,91 б.р. | -23,15 |
| Декабрь 2025 | 784,85 б.р. | +32,94 |
| Январь 2026 | 779,02 б.р. | -5,83 |
| Февраль 2026 | 785,46 б.р. | +6,44 |
| Март 2026 | 806,72 б.р. | +21,26 |



Отзывы