Электрическая варочная панель ZorG INO62 (черный)
1 113,00 – 1 249,00 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 1 199,00 б.р.
- Newton.by: 1 199,00 б.р.
- Your sale: 1 113,00 б.р.
- 5 элемент: 1 199,00 б.р.
- Emmet: 1 113,00 б.р.
- marchenko.by: 1 199,00 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 59x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | скошенный фронт |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Ретродизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 4 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
971,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 108,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 058,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 137,13 б.р. | +78,43 |
| Июль 2025 | 1 133,16 б.р. | -3,97 |
| Август 2025 | 1 129,74 б.р. | -3,42 |
| Сентябрь 2025 | 1 115,54 б.р. | -14,20 |
| Октябрь 2025 | 1 084,75 б.р. | -30,79 |
| Ноябрь 2025 | 1 084,00 б.р. | -0,75 |
| Декабрь 2025 | 1 087,41 б.р. | +3,41 |
| Январь 2026 | 1 084,73 б.р. | -2,68 |
| Февраль 2026 | 1 219,45 б.р. | +134,72 |
| Март 2026 | 1 186,69 б.р. | -32,76 |
Сравнивают с ZorG INO62 (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 113,00 б.р. | от 390,08 б.р. | от 949,00 б.р. | от 903,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 1 133,22 б.р. | от 998,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 59 см | 59 см | 59.2 см | 59.2 см | 59 см | 59 см | 59 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52.2 см | 52.2 см | 52 см | 52 см | 52 см |
| Количество уровней мощности | 9 | 18 | 17 | 17 | 9 | 9 | 9 |








Отзывы