Картридж Аквафор Осмо КО-100S
Похожие товары
Полное сравнение
Аквафор Осмо КО-100S нет в продаже
Смотреть другие фильтры и умягчители для воды Аквафор или все фильтры и умягчители для воды
Назначение: для холодной воды
Функции: умягчение, обратный осмос, обеззараживание
Очистка: 0.26 л/мин, 1 ступень, механическая, сорбционная
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | умягчение, обратный осмос, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Рекомендуемая производительность | 0.26 л/мин |
| Накопительная емкость | |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальная | 5 °C |
|---|---|
| Максимальная | 38 °C |
| Совместимость | Аквафор DWM-101S, Осмо-Кристалл |
|---|
Габариты
| Ширина | 8.4 см |
|---|---|
| Глубина | 8.4 см |
| Высота | 31.7 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
165,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
165,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 148,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 164,29 б.р. | +15,91 |
| Июль 2025 | 154,04 б.р. | -10,25 |
| Август 2025 | 149,34 б.р. | -4,70 |
| Сентябрь 2025 | 162,09 б.р. | +12,75 |
| Октябрь 2025 | 160,96 б.р. | -1,13 |
| Ноябрь 2025 | 151,07 б.р. | -9,89 |
| Декабрь 2025 | 148,36 б.р. | -2,71 |
| Январь 2026 | 158,92 б.р. | +10,56 |
| Февраль 2026 | 171,00 б.р. | +12,08 |
| Март 2026 | 169,50 б.р. | -1,50 |

Отзывы