Картридж AQUAFILTER FCPP5M10B
Похожие товары
Полное сравнение
AQUAFILTER FCPP5M10B нет в продаже
Смотреть другие фильтры и умягчители для воды AQUAFILTER или все фильтры и умягчители для воды
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, умягчение
Очистка: 1 ступень, механическая, сорбционная
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, умягчение |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 5 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
Габариты
| Ширина | 11.4 см |
|---|---|
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 25 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 39,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 35,80 б.р. | -4,06 |
| Сентябрь 2025 | 34,29 б.р. | -1,51 |
| Октябрь 2025 | 42,67 б.р. | +8,38 |
| Ноябрь 2025 | 44,19 б.р. | +1,52 |
| Декабрь 2025 | 34,00 б.р. | -10,19 |
| Январь 2026 | 33,49 б.р. | -0,51 |
| Февраль 2026 | 33,12 б.р. | -0,37 |
| Март 2026 | 34,03 б.р. | +0,91 |

Отзывы