Винный шкаф Caso WineDeluxe WD 17
4 246,14 – 4 616,91 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 4 616,91 б.р.
- Technostatus: 4 246,14 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 4 250,00 б.р.
Тип: монотемпературный, встраиваемый
Вместимость: 17 бутылок, объем: 45 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 45.5х59.5х57.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 17 бутылок |
| Общий объем | 45 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | F |
| Энергопотребление | 97 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|---|
| Аккумулятор холода | |
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс ST | |
|---|---|
| Уровень шума | 36 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 33 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 813,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 186,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 4 306,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 4 180,01 б.р. | -126,08 |
| Ноябрь 2025 | 4 200,50 б.р. | +20,49 |
| Декабрь 2025 | 4 240,33 б.р. | +39,83 |
| Январь 2026 | 4 163,10 б.р. | -77,23 |
| Февраль 2026 | 4 161,86 б.р. | -1,24 |
| Март 2026 | 3 848,65 б.р. | -313,21 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 246,14 б.р. | от 4 295,00 б.р. | от 4 112,06 б.р. | от 4 000,00 б.р. | от 3 800,00 б.р. | от 4 726,00 б.р. | от 3 616,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 17 бутылок | 84 бутылок | 18 бутылок | 18 бутылок | 28 бутылок | 22 бутылок | |
| Общий объем | 45 л | 198 л | 58 л | 48 л | 55 л | ||
| Класс энергопотребления | F | A | A | A+ | A | A | |
| ЖК-дисплей |











Отзывы