Винный шкаф Cold Vine C7-KST1
Похожие товары
Полное сравнение
Cold Vine C7-KST1 нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Cold Vine или все винные шкафы
Тип: монотемпературный
Вместимость: 7 бутылок, объем: 20 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 86.5х14.5х47.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 7 бутылок |
| Общий объем | 20 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 185 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | металл |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серебристый |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Функциональность
| Система подачи холодной воды | |
|---|---|
| ЖК-дисплей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T |
Размеры и вес
| Высота | 86.5 см |
|---|---|
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Вес | 18.3 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы