Винный шкаф La Sommeliere VIP330V
Похожие товары
Полное сравнение
La Sommeliere VIP330V нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы La Sommeliere или все винные шкафы
Тип: трехтемпературный
Вместимость: 329 бутылок
Управление: электронное, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 196х70х71 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | трехтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 329 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление | 222 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 7 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 19 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | световая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 42 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 196 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 71 см |
| Вес | 116 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18 513,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18 648,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20 216,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 20 511,00 б.р. | +295,00 |
| Июль 2025 | 20 444,39 б.р. | -66,61 |
| Август 2025 | 20 216,00 б.р. | -228,39 |
| Ноябрь 2025 | 19 147,27 б.р. | -1 068,73 |
| Декабрь 2025 | 18 936,00 б.р. | -211,27 |
| Апрель 2026 | 18 648,33 б.р. | -287,67 |











Отзывы