Сплит-система Funai Bushido Inverter RAC-I-BS35HP.D01
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Bushido Inverter RAC-I-BS35HP.D01
Dantex Corso Inverter RK-12SDMI/RK-12SDMIE
1 530,00 б.р.
Zerten ZN-12I
903,62 б.р.
TCL Breez In Pro Inverter TAC-BR12INV/R
1 529,00 б.р.
Funai Shogun Inverter 2025 RAC-I-SG35HP.D04
2 775,00 б.р.
Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE35HN
2 190,00 б.р.
Electrolux EACS/I-12HAT/N8
2 083,43 б.р.
Funai Bushido Inverter RAC-I-BS35HP.D01 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 36 м2
Мощность: 3550 Вт (охлаждение), 3750 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим, УФ-обеззараживание
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.35 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.91 |
| 1-ый внутренний блок | 3 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 750 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 059 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 959 Вт |
| В режиме охлаждения | 55 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 19 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 27.9 см |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 550,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 450,00 б.р. | -100,00 |
| Сентябрь 2025 | 2 450,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 450,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 450,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 450,00 б.р. | 0 |





Отзывы