Сплит-система Funai Kadzoku 2025 RAC-KD25HP.D02
1 485,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 1 485,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 28 м2
Мощность: 2800 Вт (охлаждение), 2950 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт |
|---|
| При охлаждении | 864 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 810 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Минимальный | 21.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 27.8 см |
|---|---|
| Ширина | 81.1 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 435,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 483,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 390,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 407,25 б.р. | +17,25 |
| Октябрь 2025 | 1 439,92 б.р. | +32,67 |
| Март 2026 | 1 378,50 б.р. | -61,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 485,00 б.р. | от 1 258,29 б.р. | от 1 025,76 б.р. | от 2 024,20 б.р. | от 940,00 б.р. | ||
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт | 2 750 Вт | 2 640 Вт | 2 840 Вт | 2 750 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт | 2 850 Вт | 2 780 Вт | 2 920 Вт | 2 850 Вт | 2 970 Вт | 2 800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |










Отзывы