Мобильный кондиционер кондиционер Midea MPPHA New MPPHA-09CRN7-Q
1 139,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 139,00 б.р.
- Newton.by: 1 139,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2640 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | колонный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 4.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.6 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 000 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 35 °C |
|---|
| Минимальный | 50.9 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 53.8 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 290 |
| Осушение воздуха |
|---|
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 31.8 см |
|---|---|
| Ширина | 32.9 см |
| Глубина | 63.4 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 139,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 183,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 086,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 933,65 б.р. | -152,38 |
| Июль 2025 | 953,07 б.р. | +19,42 |
| Август 2025 | 1 171,78 б.р. | +218,71 |
| Сентябрь 2025 | 986,80 б.р. | -184,98 |
| Октябрь 2025 | 1 104,41 б.р. | +117,61 |
| Ноябрь 2025 | 1 029,13 б.р. | -75,28 |
| Декабрь 2025 | 1 184,37 б.р. | +155,24 |
| Январь 2026 | 1 192,68 б.р. | +8,31 |
| Февраль 2026 | 1 225,00 б.р. | +32,32 |
| Март 2026 | 1 224,94 б.р. | -0,06 |
| Апрель 2026 | 1 184,53 б.р. | -40,41 |
Сравнивают с Midea MPPHA New MPPHA-09CRN7-Q
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 139,00 б.р. | от 1 136,80 б.р. | от 1 500,00 б.р. | от 1 209,50 б.р. | от 1 069,69 б.р. | от 1 175,20 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 28 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 3 530 Вт | 3 500 Вт | 2 800 Вт | 2 190 Вт | 2 170 Вт | 2 810 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха |








Отзывы