Сплит-система Zanussi ZACS-18HS/N1
Похожие товары
Полное сравнение
Marsa Optimal MRK-18BHA2N/MRK-18HA2NE-W
3 250,00 б.р.
EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN
2 930,00 б.р.
Royal Clima Felicita RC-FC55HN
2 359,00 б.р.
Daichi Air On-Off AIR50AVQ1/AIR50FV1
2 639,00 б.р.
Royal Clima Pandora 2025 RC-PDC55HN
2 547,00 б.р.
Energolux Basel SAS18B4-A/SAU18B4-A
2 190,00 б.р.
Zanussi ZACS-18HS/N1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Zanussi или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5274 Вт (охлаждение), 5567 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13.65 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 5 274 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 567 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 643 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 542 Вт |
| В режиме обогрева | -7 °C |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 30.2 см |
|---|---|
| Ширина | 95.7 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 37 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 900,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 900,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 900,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 900,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Zanussi ZACS-18HS/N1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 770,00 б.р. | от 1 840,00 б.р. | от 3 215,26 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 2 321,58 б.р. | от 1 321,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 35 м2 | 20 м2 | 50 м2 | 25 м2 | 35 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 5 274 Вт | 3 223 Вт | 2 200 Вт | 4 600 Вт | 2 540 Вт | 3 200 Вт | 2 600 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 567 Вт | 3 516 Вт | 2 300 Вт | 5 000 Вт | 2 500 Вт | 3 600 Вт | 2 650 Вт |
| Дезодорирующий фильтр |







Отзывы