Вытяжной вентилятор TDM Electric 120 СВп
Похожие товары
Полное сравнение
TDM Electric 120 СВп нет в продаже
Смотреть другие вытяжные вентиляторы TDM Electric или все вытяжные вентиляторы
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 45 дБ
Воздухообмен: 150 м3/час
Установочный диаметр: 120 мм
Особенности: водозащита
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Воздухообмен | 150 м3/час |
| Обратный клапан |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Материал передней панели | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 120 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Шнурковый выключатель | |
| Встроенный светильник | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 45 дБ |
Габариты
| Ширина | 15.7 см |
|---|---|
| Высота | 15.7 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 0.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 75,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 73,79 б.р. | -1,84 |
| Июль 2025 | 71,46 б.р. | -2,33 |
| Август 2025 | 87,15 б.р. | +15,69 |
Сравнивают с TDM Electric 120 СВп
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 235,00 б.р. | от 140,00 б.р. | от 56,54 б.р. | от 75,92 б.р. | от 112,64 б.р. | от 107,13 б.р. | |
| Мощность | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 14 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт |
| Площадь помещения | 10 м2 | ||||||
| Воздухообмен | 150 м3/час | 185 м3/час | 185 м3/час | 183 м3/час | 183 м3/час | 195 м3/час | 183 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Количество скоростей вращения лопастей | 1 | 1 | 2 |






Отзывы