Водонагреватель Ariston ABS VLS PRO INOX R 100
1 055,00 – 1 280,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 176,90 б.р.
- Hobot.by: 1 055,00 б.р.
- MULTICOM: 1 280,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 1256х511х275 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 125 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Минимальное | 0.2 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Индикация нагрева |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Магниевый анод |
Размеры и вес
| Высота | 1 256 мм |
|---|---|
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 21.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 005,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 053,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 116,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 102,13 б.р. | -14,48 |
| Июль 2025 | 1 116,05 б.р. | +13,92 |
| Август 2025 | 1 073,37 б.р. | -42,68 |
| Сентябрь 2025 | 1 055,00 б.р. | -18,37 |
| Октябрь 2025 | 1 055,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 055,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 055,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 055,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 055,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 055,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Ariston ABS VLS PRO INOX R 100
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 055,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 930,00 б.р. | от 734,31 б.р. | от 1 315,67 б.р. | от 951,00 б.р. | от 1 064,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная |
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | боковая | боковая | нижняя | боковая |











Отзывы