Водонагреватель Ferroli Verona 11D
570,00 – 695,24 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Hobot.by: 576,20 б.р.
- Rulez.by: 586,42 б.р.
- Technostatus: 695,24 б.р.
- Emmet: 576,20 б.р.
- Geon: 601,71 б.р.
- 1teh.by: 570,00 б.р.
Тип: проточный, газовый
Установка: настенная (вертикальная)
Нагрев: 10.8 л/мин, 18.9 кВт
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 560х328х181 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Способ нагрева | газовый |
| Материал теплообменника | медь |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Производительность | 10.8 л/мин |
| Номинальная мощность | 18.9 кВт |
| Тепловая мощность | 21.1 кВт |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 10 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Функциональность
| Управление проточным электроводонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева |
Безопасность
| Защита от перегрева |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 560 мм |
|---|---|
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
526,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
564,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 560,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 558,50 б.р. | -1,56 |
| Июль 2025 | 554,94 б.р. | -3,56 |
| Август 2025 | 556,93 б.р. | +1,99 |
| Сентябрь 2025 | 559,11 б.р. | +2,18 |
| Октябрь 2025 | 564,01 б.р. | +4,90 |
| Ноябрь 2025 | 559,12 б.р. | -4,89 |
| Декабрь 2025 | 558,63 б.р. | -0,49 |
| Январь 2026 | 559,55 б.р. | +0,92 |
| Февраль 2026 | 561,44 б.р. | +1,89 |
| Март 2026 | 568,62 б.р. | +7,18 |
| Апрель 2026 | 564,91 б.р. | -3,71 |
Сравнивают с Ferroli Verona 11D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 570,00 б.р. | от 1 019,00 б.р. | от 619,10 б.р. | от 939,57 б.р. | от 1 110,00 б.р. | от 629,20 б.р. | |
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Макс. температура нагрева воды | 85 °C | 75 °C | |||||
| Производительность | 10.8 л/мин | 11 л/мин | 10 л/мин | 14 л/мин | 14 л/мин | 10 л/мин | 10 л/мин |







Отзывы