Водонагреватель Garanterm Zulu 15 U
268,51 – 286,21 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 271,64 б.р.
- Newton.by: 268,51 б.р.
- Technostatus: 286,21 б.р.
- Geon: 268,51 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), верхняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Габариты, ВxШxГ: 385х385х309 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | верхняя |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Объем бака | 15 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 35 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|---|
| Вход линии рециркуляции |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 385 мм |
|---|---|
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
228,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
249,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 256,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 283,91 б.р. | +27,44 |
| Сентябрь 2025 | 240,99 б.р. | -42,92 |
| Октябрь 2025 | 249,15 б.р. | +8,16 |
| Ноябрь 2025 | 242,03 б.р. | -7,12 |
| Декабрь 2025 | 263,09 б.р. | +21,06 |
| Январь 2026 | 314,59 б.р. | +51,50 |
| Февраль 2026 | 236,01 б.р. | -78,58 |
| Март 2026 | 237,37 б.р. | +1,36 |
| Апрель 2026 | 248,99 б.р. | +11,62 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 268,51 б.р. | от 269,46 б.р. | от 270,00 б.р. | от 266,49 б.р. | от 271,00 б.р. | от 271,00 б.р. | от 265,73 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | верхняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | верхняя | верхняя |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 65 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C |









Отзывы