Водонагреватель Oasis Small 15LN
270,00 – 360,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Hobot.by: 329,00 б.р.
- Rulez.by: 359,44 б.р.
- Newton.by: 270,00 б.р.
- 5 элемент: 360,00 б.р.
- Technostatus: 292,42 б.р.
- Geon: 270,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 445х270х270 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 445 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.36 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
256,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
268,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 287,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 279,32 б.р. | -7,75 |
| Июль 2025 | 282,41 б.р. | +3,09 |
| Август 2025 | 272,76 б.р. | -9,65 |
| Сентябрь 2025 | 260,89 б.р. | -11,87 |
| Октябрь 2025 | 255,65 б.р. | -5,24 |
| Ноябрь 2025 | 317,73 б.р. | +62,08 |
| Декабрь 2025 | 286,70 б.р. | -31,03 |
| Январь 2026 | 342,94 б.р. | +56,24 |
| Февраль 2026 | 285,04 б.р. | -57,90 |
| Март 2026 | 298,05 б.р. | +13,01 |
| Апрель 2026 | 268,51 б.р. | -29,54 |
Сравнивают с Oasis Small 15LN
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 270,00 б.р. | от 288,70 б.р. | от 294,66 б.р. | от 329,93 б.р. | от 277,94 б.р. | от 365,51 б.р. | от 403,64 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | верхняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя |
| Объем бака | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 30 л |







Отзывы