Водонагреватель Ballu BWH/S 15 Omnium Uni U
271,00 – 331,79 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Hobot.by: 295,00 б.р.
- Newton.by: 271,00 б.р.
- Technostatus: 331,79 б.р.
- MULTICOM: 295,00 б.р.
- Geon: 271,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), верхняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 480х270х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | верхняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 42 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Максимальное | 6 атм. |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 480 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
245,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
268,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 260,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 264,72 б.р. | +4,12 |
| Июль 2025 | 267,89 б.р. | +3,17 |
| Август 2025 | 261,62 б.р. | -6,27 |
| Сентябрь 2025 | 253,98 б.р. | -7,64 |
| Октябрь 2025 | 273,02 б.р. | +19,04 |
| Ноябрь 2025 | 271,64 б.р. | -1,38 |
| Декабрь 2025 | 260,25 б.р. | -11,39 |
| Январь 2026 | 270,11 б.р. | +9,86 |
| Февраль 2026 | 276,14 б.р. | +6,03 |
| Март 2026 | 280,41 б.р. | +4,27 |
Сравнивают с Ballu BWH/S 15 Omnium Uni U
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 271,00 б.р. | от 228,89 б.р. | от 330,00 б.р. | от 294,25 б.р. | от 282,24 б.р. | от 367,84 б.р. | от 279,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Номинальная мощность | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2.5 кВт | 1.5 кВт |
| УЗО |













Отзывы