Водонагреватель Thermex Flat Plus IF 100V
1 044,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 044,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: 2 кВт, ускоренный нагрев, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 1245х493х270 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Управление проточным электроводонагревателем | электронное |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 1 245 мм |
|---|---|
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 270 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 044,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 044,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 044,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 044,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 986,40 б.р. | -57,60 |
| Ноябрь 2025 | 1 044,00 б.р. | +57,60 |
| Декабрь 2025 | 1 044,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 044,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 044,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 044,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 044,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Thermex Flat Plus IF 100V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 044,00 б.р. | от 1 549,00 б.р. | от 710,13 б.р. | от 1 170,12 б.р. | от 1 025,00 б.р. | от 728,31 б.р. | |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Объем бака | 100 л | 80 л | 100 л | 100 л | 100 л | 150 л | 80 л |







Отзывы