Водонагреватель Thermex Rif 15 O
286,63 – 1 098,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Hobot.by: 302,87 б.р.
- Rulez.by: 286,63 б.р.
- Newton.by: 333,60 б.р.
- MaxiSale: 1 098,00 б.р.
- Your sale: 1 098,00 б.р.
- 1teh.by: 333,60 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: биостеклофарфор
Нагрев: до 75 °C, 1.2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 448х326х315 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Объем бака | 15 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 32 мин |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Количество анодов | 1 |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 448 мм |
|---|---|
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 7.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
280,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
295,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 305,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 310,78 б.р. | +5,30 |
| Июль 2025 | 329,20 б.р. | +18,42 |
| Август 2025 | 334,00 б.р. | +4,80 |
| Сентябрь 2025 | 334,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 333,60 б.р. | -0,40 |
| Ноябрь 2025 | 332,96 б.р. | -0,64 |
| Декабрь 2025 | 332,64 б.р. | -0,32 |
| Январь 2026 | 328,05 б.р. | -4,59 |
| Февраль 2026 | 309,46 б.р. | -18,59 |
| Март 2026 | 291,43 б.р. | -18,03 |
| Апрель 2026 | 295,28 б.р. | +3,85 |
Сравнивают с Thermex Rif 15 O
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 286,63 б.р. | от 329,93 б.р. | от 288,70 б.р. | от 277,94 б.р. | от 202,07 б.р. | от 295,80 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | ||||||
| Объем бака | 15 л | 30 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт | 2.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт |










Отзывы