Водонагреватель Thermex Inox Cask IC 15 O
288,70 – 381,27 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Hobot.by: 289,00 б.р.
- Rulez.by: 288,70 б.р.
- Newton.by: 336,00 б.р.
- Technostatus: 381,27 б.р.
- splitsystem.by: 336,00 б.р.
- 1teh.by: 336,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО
Габариты, ВxШxГ: 460х270х270 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
232,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
284,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 274,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 276,11 б.р. | +1,98 |
| Июль 2025 | 274,45 б.р. | -1,66 |
| Август 2025 | 268,65 б.р. | -5,80 |
| Сентябрь 2025 | 251,10 б.р. | -17,55 |
| Октябрь 2025 | 251,77 б.р. | +0,67 |
| Ноябрь 2025 | 236,01 б.р. | -15,76 |
| Декабрь 2025 | 239,66 б.р. | +3,65 |
| Январь 2026 | 227,20 б.р. | -12,46 |
| Февраль 2026 | 217,25 б.р. | -9,95 |
| Март 2026 | 246,16 б.р. | +28,91 |
| Апрель 2026 | 284,28 б.р. | +38,12 |
Сравнивают с Thermex Inox Cask IC 15 O
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 288,70 б.р. | от 277,94 б.р. | от 329,93 б.р. | от 270,00 б.р. | от 344,10 б.р. | от 282,24 б.р. | от 265,73 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | верхняя | верхняя |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт | 2 кВт | 2.5 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт |







Отзывы