Водонагреватель Thermex Nobel N 15 O
277,94 – 324,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Hobot.by: 277,94 б.р.
- Rulez.by: 278,39 б.р.
- Newton.by: 324,00 б.р.
- 5 элемент: 324,00 б.р.
- Technostatus: 299,64 б.р.
- Emmet: 324,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 533х260х270 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 7 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Материал нагревательного элемента | медь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Фильтр для воды | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 533 мм |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
245,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
270,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 284,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 280,77 б.р. | -3,40 |
| Июль 2025 | 272,16 б.р. | -8,61 |
| Август 2025 | 262,35 б.р. | -9,81 |
| Сентябрь 2025 | 253,70 б.р. | -8,65 |
| Октябрь 2025 | 252,47 б.р. | -1,23 |
| Ноябрь 2025 | 251,04 б.р. | -1,43 |
| Декабрь 2025 | 272,05 б.р. | +21,01 |
| Январь 2026 | 260,15 б.р. | -11,90 |
| Февраль 2026 | 248,43 б.р. | -11,72 |
| Март 2026 | 243,00 б.р. | -5,43 |
| Апрель 2026 | 269,04 б.р. | +26,04 |
Сравнивают с Thermex Nobel N 15 O
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 277,94 б.р. | от 288,70 б.р. | от 282,24 б.р. | от 344,10 б.р. | от 265,73 б.р. | от 270,00 б.р. | от 329,93 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | верхняя | нижняя | верхняя | нижняя | нижняя |
| Номинальная мощность | 2 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2.5 кВт |







Отзывы