Водонагреватель Thermex Smart 50 V
700,57 – 905,72 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 905,72 б.р.
- Newton.by: 700,57 б.р.
- Technostatus: 759,28 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: нерж.сталь, сухой ТЭН
Нагрев: до 75 °C, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 633х365х365 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6.9 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 633 мм |
|---|---|
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
560,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
623,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 641,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 661,97 б.р. | +20,02 |
| Июль 2025 | 1 306,50 б.р. | +644,53 |
| Август 2025 | 1 183,81 б.р. | -122,69 |
| Сентябрь 2025 | 655,01 б.р. | -528,80 |
| Октябрь 2025 | 645,18 б.р. | -9,83 |
| Ноябрь 2025 | 642,22 б.р. | -2,96 |
| Декабрь 2025 | 660,45 б.р. | +18,23 |
| Январь 2026 | 656,28 б.р. | -4,17 |
| Февраль 2026 | 619,86 б.р. | -36,42 |
| Март 2026 | 588,40 б.р. | -31,46 |
Сравнивают с Thermex Smart 50 V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 700,57 б.р. | от 1 095,00 б.р. | от 1 050,90 б.р. | от 799,80 б.р. | от 623,00 б.р. | от 620,90 б.р. | |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная |
| Подводка | нижняя | боковая | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя |












Отзывы