Робот-пылесос Tefal RG7375WH
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal RG7375WH нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Tefal или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.4 л
Аккумулятор: Li-Ion, 120 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14.8 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Экосистема | Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | боковые щетки, тряпка для влажной уборки, турбощетка, насадка Animal Scrub |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка | |
| Площадь уборки | 120 м2 |
| Максимальное | 120 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Число режимов | 3 |
|---|---|
| По спирали | |
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Объем контейнера для воды | 0.11 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 8 см |
|---|---|
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 3.88 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 010,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 957,40 б.р. | -53,41 |
Сравнивают с Tefal RG7375WH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 707,30 б.р. | от 470,52 б.р. | от 731,17 б.р. | от 1 046,71 б.р. | от 352,95 б.р. | от 703,85 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | сухая | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 40 Вт | 33 Вт | 20 Вт | ||||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | контейнер | контейнер | для пыли и для воды | контейнер | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.4 л | 0.57 л | 0.45 л | 0.44 л | 0.6 л | 0.6 л | 0.44 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 000 мА*ч | 2 600 мА*ч |




















Отзывы