Аэрогриль/аэрофритюрница YOER Crispo AF01BK
456,00 – 508,46 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 508,46 б.р.
- Your sale: 456,00 б.р.
- TEONO: 456,00 б.р.
- MaxiSale: 456,00 б.р.
Мощность: 1700 Вт
Объем чаши: 6 л
Управление: сенсорное, смартфоном
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 10
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль/аэрофритюрница |
|---|---|
| Мощность | 1 700 Вт |
| Объем колбы | 6 л |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 10 |
| Управление со смартфона | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 12 ч |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка | |
| Копчение | |
| Консервирование |
Дополнительная информация
| Съемный сетевой шнур |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 310 мм |
|---|---|
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
426,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
466,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 564,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 676,77 б.р. | +112,10 |
| Июль 2025 | 690,58 б.р. | +13,81 |
| Август 2025 | 683,29 б.р. | -7,29 |
| Сентябрь 2025 | 748,85 б.р. | +65,56 |
| Октябрь 2025 | 751,48 б.р. | +2,63 |
| Ноябрь 2025 | 443,00 б.р. | -308,48 |
| Декабрь 2025 | 477,88 б.р. | +34,88 |
| Январь 2026 | 491,35 б.р. | +13,47 |
| Февраль 2026 | 460,21 б.р. | -31,14 |
| Март 2026 | 460,68 б.р. | +0,47 |
Сравнивают с YOER Crispo AF01BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 456,00 б.р. | от 278,15 б.р. | от 548,00 б.р. | от 619,00 б.р. | от 646,00 б.р. | от 408,00 б.р. | от 624,00 б.р. |
| Мощность | 1 700 Вт | 1 500 Вт | 1 550 Вт | 1 800 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 100 Вт |
| Объем колбы | 6 л | 3 л | 4.2 л | 10 л | 11 л | 6 л | 4 л |
| Тип управления | сенсорное | механическое | электронное | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 10 | 8 | 9 | 10 | 8 | ||
| Управление со смартфона |













Отзывы