Кофемашина Saeco Royal Gran Crema
Похожие товары
Полное сравнение
Saeco Royal Gran Crema нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины Saeco или все кофеварки и кофемашины
Мощность и объем: 1400 Вт, 2.2 л
Капучинатор: ручной
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, подогрев чашек, автоотключение
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | ручное |
| Объем | 2.2 л |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Манометр | |
| Количество групп | 1 |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, эспрессо, латте |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 7 |
| Емкость контейнера для зерен | 350 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 161,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 161,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 161,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 161,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 161,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Saeco Royal Gran Crema
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 457,30 б.р. | от 2 818,00 б.р. | от 2 390,00 б.р. | от 3 034,00 б.р. | от 3 137,00 б.р. | ||
| Приготовление капучино | ручное | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 2.2 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 850 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой | зерновой | зерновой | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |
| Регулировка температуры кофе |













Отзывы