Посудомоечная машина Asko DFI 644 B/1
4 810,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- ТЕХНОКЛАСС: 4 810,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 12 программ мойки, вентиляционная, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.9х59.6х55.9 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Мощность | 1 900 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | вентиляционная, с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.4 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| 3-й разбрызгиватель | |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 12 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 120 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Макс. температура воды на входе | 70 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
Габариты
| Высота | 81.9 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Вес | 43.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 810,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 810,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 4 606,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 4 609,90 б.р. | +3,04 |
| Июнь 2025 | 4 704,63 б.р. | +94,73 |
| Июль 2025 | 4 652,77 б.р. | -51,86 |
| Август 2025 | 4 709,67 б.р. | +56,90 |
| Ноябрь 2025 | 4 810,00 б.р. | +100,33 |
| Декабрь 2025 | 4 810,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 810,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 4 810,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Asko DFI 644 B/1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 810,00 б.р. | от 3 304,00 б.р. | от 5 580,00 б.р. | от 4 282,00 б.р. | от 4 282,00 б.р. | от 3 160,00 б.р. | от 3 819,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.9 см | 86 см | 81.9 см | 81.9 см | 81.9 см | 87.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 59.6 см | 59.5 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 55.9 см | 55.2 см | 55.4 см | 55.4 см | 59.6 см | 55 см | 55 см |










Отзывы