Раклетница Steba RC 88
718,02 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 718,02 б.р.
- Rulez.by: 718,02 б.р.
Мощность: 1200 Вт
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | раклетница |
|---|---|
| Мощность | 1 200 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Индикатор нагрева |
|---|
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 235 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
592,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
630,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 692,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 690,91 б.р. | -1,71 |
| Август 2025 | 687,89 б.р. | -3,02 |
| Сентябрь 2025 | 659,60 б.р. | -28,29 |
| Октябрь 2025 | 645,57 б.р. | -14,03 |
| Ноябрь 2025 | 601,14 б.р. | -44,43 |
| Декабрь 2025 | 633,50 б.р. | +32,36 |
| Январь 2026 | 621,35 б.р. | -12,15 |
| Февраль 2026 | 607,75 б.р. | -13,60 |
| Март 2026 | 579,80 б.р. | -27,95 |
| Апрель 2026 | 628,22 б.р. | +48,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 718,02 б.р. | от 948,00 б.р. | от 430,00 б.р. | от 1 017,18 б.р. | от 407,00 б.р. | от 401,00 б.р. | от 397,00 б.р. |
| Мощность | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 700 Вт | 1 450 Вт | 1 300 Вт | 1 300 Вт | 1 400 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Материал рабочей поверхности | камень | камень | керамика | камень |







Отзывы