Соковыжималка BBK JC060-H11
Похожие товары
Полное сравнение
BBK JC060-H11 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки BBK или все соковыжималки
Тип: центробежная
Емкость: 1 л (для мякоти)
Мощность: 550 Вт
Функции: импульсный режим, прямая подача сока
Дополнительно: защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 18 000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | серый, белый |
Дополнительная информация
| Защита от случайного включения | |
|---|---|
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Габариты
| Ширина горловины | 50 мм |
|---|---|
| Ширина | 19 см |
| Высота | 20.4 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 1.75 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
117,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
117,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 88,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 87,52 б.р. | -1,43 |
| Сентябрь 2025 | 85,47 б.р. | -2,05 |
| Октябрь 2025 | 86,09 б.р. | +0,62 |
| Ноябрь 2025 | 88,06 б.р. | +1,97 |
| Декабрь 2025 | 90,13 б.р. | +2,07 |
| Январь 2026 | 92,26 б.р. | +2,13 |
| Февраль 2026 | 89,80 б.р. | -2,46 |
| Март 2026 | 104,53 б.р. | +14,73 |
Сравнивают с BBK JC060-H11
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,00 б.р. | от 131,23 б.р. | от 106,90 б.р. | от 109,22 б.р. | от 181,91 б.р. | ||
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 550 Вт | 1 000 Вт | 850 Вт | 600 Вт | 900 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л | 0.35 л | 0.6 л | 0.4 л | 0.5 л | ||
| Объем резервуара для мякоти | 1 л | 1 л | 1 л | 1 л | 1 л | 1.6 л |








Отзывы