Шнековая соковыжималка Moulinex ZU 255B10 Infiny Juice
Похожие товары
Полное сравнение
Moulinex ZU 255B10 Infiny Juice нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Moulinex или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.8 л (для сока), 0.8 л (для мякоти)
Мощность: 200 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 60 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, серый |
Дополнительная информация
| Загрузочный лоток | |
|---|---|
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина |
Габариты
| Ширина горловины | 50 мм |
|---|---|
| Ширина | 31.7 см |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 799,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 799,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 801,90 б.р. | +2,90 |
| Август 2025 | 768,47 б.р. | -33,43 |
Сравнивают с Moulinex ZU 255B10 Infiny Juice
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 701,00 б.р. | от 401,71 б.р. | от 613,00 б.р. | от 679,00 б.р. | от 493,00 б.р. | от 790,00 б.р. | |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 200 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 200 Вт | 150 Вт | 400 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | |
| Количество скоростей | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | ||
| Объем резервуара для сока | 0.8 л | 0.98 л | 0.8 л | 0.8 л | 1 л | 0.8 л | 1 л |







Отзывы