Шнековая соковыжималка Kitfort KT-1102
401,41 – 592,99 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 401,41 б.р.
- Newton.by: 401,65 б.р.
- Geon: 401,41 б.р.
- MULTICOM: 592,99 б.р.
Тип: шнековая
Емкость: 0.8 л (для сока), 0.8 л (для мякоти)
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 80 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 76 мм |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 4.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
319,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
363,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 361,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 367,55 б.р. | +5,85 |
| Июль 2025 | 364,96 б.р. | -2,59 |
| Август 2025 | 362,67 б.р. | -2,29 |
| Сентябрь 2025 | 388,42 б.р. | +25,75 |
| Октябрь 2025 | 379,63 б.р. | -8,79 |
| Ноябрь 2025 | 374,53 б.р. | -5,10 |
| Февраль 2026 | 354,00 б.р. | -20,53 |
| Март 2026 | 333,40 б.р. | -20,60 |
Сравнивают с Kitfort KT-1102
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 401,41 б.р. | от 701,00 б.р. | от 346,00 б.р. | от 317,00 б.р. | от 459,00 б.р. | от 169,00 б.р. | |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | центробежная |
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 350 Вт | 400 Вт | 850 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||
| Объем резервуара для сока | 0.8 л | 0.98 л | 1.1 л | 0.7 л | 1 л | 0.6 л | 0.35 л |











Отзывы