Электрочайник Energy E-201 (стальной/красный)
Похожие товары
Полное сравнение
Energy E-201 (стальной/красный) нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Energy или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, цвет: красный, нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | красный, нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 18.2 см |
|---|---|
| Глубина | 18.2 см |
| Высота | 22.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 32,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 32,51 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 29,74 б.р. | -2,77 |
| Август 2025 | 28,55 б.р. | -1,19 |
| Сентябрь 2025 | 28,14 б.р. | -0,41 |
| Октябрь 2025 | 28,24 б.р. | +0,10 |
| Ноябрь 2025 | 28,28 б.р. | +0,04 |
| Декабрь 2025 | 31,45 б.р. | +3,17 |
| Январь 2026 | 32,14 б.р. | +0,69 |
| Февраль 2026 | 30,74 б.р. | -1,40 |
Сравнивают с Energy E-201 (стальной/красный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 42,08 б.р. | от 24,34 б.р. | от 52,35 б.р. | от 42,81 б.р. | от 48,94 б.р. | ||
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 900 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | дисковый нагреватель |
| Материал корпуса | металл/пластик | стекло | металл | пластик/стекло | пластик/стекло | пластик/стекло | пластик/стекло |
| Подсветка |










Отзывы