Электрочайник Redmond SkyKettle KG258S (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond SkyKettle KG258S (черный) нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Redmond или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор, подсветка, работает в системе "умный дом"
Корпус: пластик, стекло, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | фирменное приложение |
Габариты
| Ширина | 15.5 см |
|---|---|
| Глубина | 23.1 см |
| Высота | 26.1 см |
| Вес | 1.25 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
162,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
163,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 201,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 195,54 б.р. | -5,51 |
| Ноябрь 2025 | 165,52 б.р. | -30,02 |
| Декабрь 2025 | 179,12 б.р. | +13,60 |
| Январь 2026 | 188,95 б.р. | +9,83 |
| Февраль 2026 | 196,16 б.р. | +7,21 |
| Март 2026 | 189,77 б.р. | -6,39 |











Отзывы