Микроволновая печь Panasonic NN-ST27HM
Похожие товары
Полное сравнение
Panasonic NN-ST27HM нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Panasonic или все микроволновые печи
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 25.8х44.3х33 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 250 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 9 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 44.3 см |
|---|---|
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 11 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
377,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
391,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 380,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 405,65 б.р. | +25,16 |
| Август 2025 | 413,28 б.р. | +7,63 |
| Сентябрь 2025 | 368,75 б.р. | -44,53 |
| Октябрь 2025 | 448,57 б.р. | +79,82 |
| Ноябрь 2025 | 454,13 б.р. | +5,56 |
| Декабрь 2025 | 407,69 б.р. | -46,44 |
| Январь 2026 | 426,81 б.р. | +19,12 |
| Февраль 2026 | 419,71 б.р. | -7,10 |
| Март 2026 | 379,11 б.р. | -40,60 |
| Апрель 2026 | 383,52 б.р. | +4,41 |
Сравнивают с Panasonic NN-ST27HM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 416,53 б.р. | от 391,00 б.р. | от 487,81 б.р. | от 444,60 б.р. | от 311,00 б.р. | от 300,22 б.р. | |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное | сенсорное |
| Гриль |







Отзывы