Винный шкаф Meyvel MV46PRO-KST2
2 645,70 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 2 645,70 б.р.
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 46 бутылок, объем: 145 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 82х59.5х58.1 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 46 бутылок |
| Общий объем | 145 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 2 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 139 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|---|
| Аккумулятор холода | |
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Вес | 41 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 616,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 937,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 3 055,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 2 785,53 б.р. | -269,63 |
| Ноябрь 2025 | 2 904,15 б.р. | +118,62 |
| Декабрь 2025 | 3 021,66 б.р. | +117,51 |
| Январь 2026 | 2 955,44 б.р. | -66,22 |
| Февраль 2026 | 3 057,00 б.р. | +101,56 |
| Март 2026 | 3 045,57 б.р. | -11,43 |
| Апрель 2026 | 2 942,50 б.р. | -103,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 645,70 б.р. | от 2 708,93 б.р. | от 2 548,97 б.р. | от 2 924,28 б.р. | от 2 322,69 б.р. | от 2 311,00 б.р. | от 1 306,20 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 46 бутылок | 27 бутылок | 38 бутылок | 51 бутылок | 17 бутылок | 33 бутылок | 16 бутылок |
| Общий объем | 145 л | 76 л | 116 л | 136 л | 53 л | 50 л | |
| Класс энергопотребления | A | G | A | A | G | ||
| Защита от детей |



















Отзывы