Водонагреватель Thermex Hit 15 O (Pro)
273,00 – 334,92 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 273,00 б.р.
- Newton.by: 324,00 б.р.
- Technostatus: 334,92 б.р.
- 1teh.by: 324,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: стеклокерамика
Нагрев: 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 440х406х335 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева |
Размеры и вес
| Высота | 440 мм |
|---|---|
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 335 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
272,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
283,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 285,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 287,52 б.р. | +1,77 |
| Июль 2025 | 285,74 б.р. | -1,78 |
| Август 2025 | 278,67 б.р. | -7,07 |
| Сентябрь 2025 | 271,27 б.р. | -7,40 |
| Октябрь 2025 | 268,19 б.р. | -3,08 |
| Ноябрь 2025 | 256,25 б.р. | -11,94 |
| Декабрь 2025 | 260,92 б.р. | +4,67 |
| Январь 2026 | 259,18 б.р. | -1,74 |
| Февраль 2026 | 197,00 б.р. | -62,18 |
| Март 2026 | 166,99 б.р. | -30,01 |
| Апрель 2026 | 281,87 б.р. | +114,88 |
Сравнивают с Thermex Hit 15 O (Pro)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 273,00 б.р. | от 247,79 б.р. | от 257,64 б.р. | от 385,00 б.р. | от 288,70 б.р. | от 275,07 б.р. | от 265,73 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | верхняя | нижняя | нижняя | верхняя | верхняя |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт |







Отзывы