Водонагреватель Royal Clima RWH-TS15-RS TinoSS
280,00 – 359,32 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 295,37 б.р.
- Hobot.by: 305,00 б.р.
- Newton.by: 305,00 б.р.
- 5 элемент: 305,00 б.р.
- Technostatus: 359,32 б.р.
- Emmet: 295,37 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: 1.5 кВт
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 465х270х270 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Нагревательный элемент
| Материал нагревательного элемента | медь |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Индикация включения |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 465 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
255,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
287,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 277,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 277,57 б.р. | +0,45 |
| Июль 2025 | 264,93 б.р. | -12,64 |
| Август 2025 | 261,81 б.р. | -3,12 |
| Сентябрь 2025 | 262,87 б.р. | +1,06 |
| Октябрь 2025 | 277,28 б.р. | +14,41 |
| Ноябрь 2025 | 277,64 б.р. | +0,36 |
| Декабрь 2025 | 293,53 б.р. | +15,89 |
| Январь 2026 | 295,05 б.р. | +1,52 |
| Февраль 2026 | 281,20 б.р. | -13,85 |
| Март 2026 | 286,40 б.р. | +5,20 |
Сравнивают с Royal Clima RWH-TS15-RS TinoSS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 280,00 б.р. | от 279,00 б.р. | от 344,10 б.р. | от 265,73 б.р. | от 289,00 б.р. | от 270,00 б.р. | от 331,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | верхняя | нижняя | верхняя | нижняя | нижняя | верхняя |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт |








Отзывы