Водонагреватель Thermex Blitz IBL 15 O
329,93 – 384,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Hobot.by: 338,63 б.р.
- Rulez.by: 329,93 б.р.
- Newton.by: 384,00 б.р.
- 5 элемент: 384,00 б.р.
- splitsystem.by: 384,00 б.р.
- Geon: 342,20 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 15 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: 2.5 кВт, регулировка температуры
Габариты, ВxШxГ: 455х315х320 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 455 мм |
|---|---|
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 320 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
288,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
313,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 336,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 339,60 б.р. | +3,56 |
| Июль 2025 | 340,04 б.р. | +0,44 |
| Август 2025 | 339,18 б.р. | -0,86 |
| Сентябрь 2025 | 340,20 б.р. | +1,02 |
| Октябрь 2025 | 324,81 б.р. | -15,39 |
| Ноябрь 2025 | 306,56 б.р. | -18,25 |
| Декабрь 2025 | 308,97 б.р. | +2,41 |
| Январь 2026 | 310,74 б.р. | +1,77 |
| Февраль 2026 | 303,63 б.р. | -7,11 |
| Март 2026 | 290,49 б.р. | -13,14 |
| Апрель 2026 | 312,15 б.р. | +21,66 |
Сравнивают с Thermex Blitz IBL 15 O
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 329,93 б.р. | от 288,70 б.р. | от 365,51 б.р. | от 247,79 б.р. | от 270,00 б.р. | от 404,00 б.р. | от 377,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | верхняя |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 70 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C |







Отзывы