Шнековая соковыжималка Kromax ENDEVER Sigma-93
Похожие товары
Полное сравнение
Kromax ENDEVER Sigma-93 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки ENDEVER или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 1 л (для сока), 0.8 л (для мякоти)
Мощность: 350 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп», защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 350 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный, коричневый |
Дополнительная информация
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Габариты
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 3.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 352,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 318,65 б.р. | -33,55 |
| Июль 2025 | 335,31 б.р. | +16,66 |
| Август 2025 | 350,34 б.р. | +15,03 |
| Сентябрь 2025 | 340,61 б.р. | -9,73 |
Сравнивают с Kromax ENDEVER Sigma-93
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 317,00 б.р. | от 401,65 б.р. | от 316,76 б.р. | от 493,00 б.р. | от 483,00 б.р. | от 169,00 б.р. | |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | центробежная |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 150 Вт | 350 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 850 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1 л | 0.8 л | 1 л | 0.8 л | 1 л | 0.35 л |







Отзывы